Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты Монопородной выставки Лабрадоров ранга "Победитель клуба",
"РЕТРИВЕР - 2014"
(26-27 апреля 2014 г., Москва, эксп. С.Телятников - Россия, S.Slettedal - Норвегия)

 

 

 

Лабрадор ретривер Кобели Бэби
Очень перспективный 1 Лучший Бэби Породы, Лучший Кобель Бэби - Лабри Берри Юссу Н'Дор (Mallorn's Mocca Master + Реал Персон Сигнэче), вл.Левкина Т.
Очень перспективный 2 - Триумф Кинг оф Нейшенс (Bonaventure's Liam + Хант Форева Игуара), вл.Хоштария Г. В.
Очень перспективный 3 - Титан Грейт Форс (Bonaventure's Liam + Хант Форева Игуара), вл.Почукаева В. А.
Очень перспективный 4 - Райт Хантер Елисей (Миднайт Эскейп + Райт Хантер Аврора), вл.Карлова В. А.

Лабрадор ретривер Кобели Щенки
Очень перспективный 1 Лучший Щенок Кобель - Елисей Эльдорадо Маркиш (Ruskeli`s Joy to the World + Тиара Арабелла Данстер), вл.Делюкин И. Н.
Очень перспективный 2 - Есаул Джой Ланкастер (Ruskeli`s Joy to the World + Тиара Арабелла Данстер), вл.Мухин Д. П.
Очень перспективный 3 - Золотой Родник Валттери Тон (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Мари Анж Нефертити), вл.Рожкова Е. В.
Очень перспективный 4 - Рус Юклас Эдельвейс Брайт (Cover My Eyes Any Colour You Like + Касадор Суэрте О'Лаф), вл.Артеменко А. В.

Лабрадор ретривер Кобели Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы - Дефино Нэшвилл (Cedarwood Play Mor So Much Mor + Энс Луменс Ферст Лэди), вл.Годунов-Френкель А. В.
Отлично 2 Ю.СС - Лабри Берри До Мажор (Follies Mason + Delightful Theory of Love For Holstep`s), вл.Мишакова С. А.
Отлично 3 Ю.СС - Лабри Берри Бурдер Михх (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Лабри Берри Розамунда), вл.Чевырева Г. А.
Отлично 4 Ю.СС - Тимантти Солид Роял Экскалибур (Либра Д'Ор Виндзор Ройал Оак + Sudeo Skalark), вл.Сажина М. В.

Лабрадор ретривер Кобели Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Инаморато Тете-А-Тете (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Милый Друг Арина), вл.Алешкина О.
Отлично 2 СС - Night Single Great Genus Winners (Tweedledum Good Vibrations + Holstep's April Smile), вл.Шамова Н. И.
Отлично 3 СС - Мэджик Ноуз Один оф Валхалла (Cover My Eyes Any Colour You Like + Восторг Виола), вл.Звонарева И. К.
Отлично 4 СС - Прима Воче Профессор (Foxrush Raffles + Касадор Суэрте Арника), вл.Прохорова Т.

Лабрадор ретривер Кобели Открытый
Отлично 1 КЧК - Лабри Берри Дэнс он Файр (Свиитэн Денсер фо Мани + Реал Персон Сигнэче), вл.Тимохина О.
Отлично 2 СС - Первая Скрипка Хьюго Босс (Mallorn`s Ring My Bell + Хотти Тотти Визуал Темптейшн), вл.Кононенко Ю. Б.
Отлично 3 СС - Жерминаль Мисти Ювелир Нювау (Guideline`s Trade Gothic + Guideline`s Road Map), вл.Кузнецов И. В.
Отлично 4 СС - Евро Голден Ричард (Ruskeli`s Joy to the World + Иримэн Илона Белоснежка Нежная), вл.Неудакина А. С.

Лабрадор ретривер Кобели Рабочий
Отлично 1 КЧК - Миккель Эбигейл Коин (Вей Тали Империал Голд Коин + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора), вл.Катаев М.
Отлично 2 СС - Нева Вейв Леви Адонис (Hi View Barons Boothil + Beechcroft's Neva Wave), вл.Екимова О. В.
Отлично 3 СС - Ruskeli`s Joy to the World (Waterline`s Tranquillus + Ruskeli`s Elle Melle), вл.Орехова С. Е.
Отлично 4 СС - Trolltjarnbacken Treasure Raider (Destiny`s Tellmenothingidon`Tknow + Tjotte`s Meant To Be), вл.Шамова Н., Шпаковская И.

Лабрадор ретривер Кобели Победители
Отлично 1 КЧК - Devonshire's Grand Slam (Figero Da Foz Herbu Zadora + Devonshire's Darjeeling), вл.Михайлова И. Н.
Отлично 2 СС - Инаморато Виконт Де Ла Рош (Sudeo Chevalier of Ramsayville + Милый Друг Арина), вл.Климец В.
Отлично 3 СС - Николь Поли Дон'т Трай Эни Трикс (Guideline`s Trade Gothic + Николь Поли Марго), вл.Потовина Т. В.
Отлично 4 СС - Либра Д'Ор Вайт Ройал Виттон (Rocheby Step Ahead + Либра Д'Ор Вандерфул), вл.Кононенко Ю. Б.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Sudeo Elvis (Sudeo Carlisle + Sudeo Bonnie Tyler), вл.Сажина М. В.
Отлично 2 СС - Вей Тали Лукас Лерой (Guideline`s Trade Gothic + Вей Тали Рапсоди ин Блю), вл.Шамова Н. И.
Отлично 3 СС - Лаб`СПб Вайолет Дрим (Dickendall Davaron Gable + Аркабалено Инфлэйм Стар), вл.Шаповалова Ю.
Отлично 4 СС - Жерминаль Мисти Индиан Саммер (Guideline`s Trade Gothic + Ролли Свит Кисс), вл.Баженова М. Н.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы НКП
Отлично 1 Лучший кобель породы, Победитель Клуба, Лучший представитель - Gilbron Pride Olaf Baltic Rock (Lab Treasure`s Dario + Stormley Anaka), вл.Зубакина А. Б.
Отлично 2 - Первая Скрипка Екубо Кокоро (Стенвэйз Ред Октобер + Хотти Тотти Визуал Темптейшн), вл.Мельник Н. Б.
Отлично 3 - Девил Лакки Боун (Guideline's Trade Gothic + Мари Анж Гардьен), Михайлов В.В.
Отлично 4 - Жерминаль Мисти Инет Серфер (Pop Star of Tintagel Winds + Winnie`s Under My Spell), вл.Лукашова С. А.

Лабрадор ретривер Кобели Ветераны
Отлично 1 Лучший Кобель Ветеран, Лучший Ветеран Породы - Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor Wish Master + Изн`т Ши Лавли), вл.Позорова О.А.
Отлично 2 - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.
Отлично 3 - Новая Звезда Найк из Страны Эльфов (Porto Lab of Franco`s Valley + Жасмин из Страны Эльфов), вл.Меньшикова Е.

Лабрадор ретривер Суки Ветераны
Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран - Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд (Tealway All At Bubbling + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Юлгушева Е.
Отлично 2 - Тимантти Солид Презентейшн (Sudeo Chevalier of Ramsayville + Тимантти Солид Чарминг Черри), вл..Грачева Л.
Отлично 3 - Время Мечты Афродита (Pop Star of Tintagel Winds + Чулпан), вл.Потовина Т. В.
Отлично 4 - Радиант Стар Нимфеа Бьюти Флауэр (Good Lotto De Sol D`Arena + Радиант Стар Глэдис Найтфлауэр), вл.Яковлева И. А.

Лабрадор ретривер Суки Бэби
Очень перспективный 1 Лучшая Сука Бэби - Вей Тали Парадайз (Night Single Great Genus Winners + Вей Тали Ниагара), вл.Кустикова Е.
Очень перспективный 2 - Наш Любимец Серебряная Пуля (Tiger Paws Herbu Zadora + Наш Любимец Елизавета), вл.Гаврилина Ю. С.
Очень перспективный 3 - Естер Лаб Виктори (Follies Nicodemus + Аврора Голд Фаворите Шарм), вл.Матюшкин В. А.
Очень перспективный 4 - Европа Фаворите Леде (Follies Nicodemus + Аврора Голд Фаворите Шарм), вл.Локтева Ю. В.

Лабрадор ретривер Суки Щенки
Очень перспективный 1 Лучший Щенок Породы, Лучшая Сука Щенок - Гордость Империи Голд Леди (Snow Storm Bella Mare + Оларис Энджел Фантастик), вл.Савчук Г. И.
Очень перспективный 2 - Жерминаль Мисти Чейн оф Лав (Guideline`s Trade Gothic + Guideline's Germinal Misty), вл.Дорофеева Е. Н.
Очень перспективный 3 - Валери Новарс Юлика (Devonshire's In Like Flynn + Валери Новарс Чарона), вл.Кабакова И. А.
Очень перспективный 4 - Хелен'c Мирэкл Грейсфул Флоулесс (Tweedledum Good Vibrations + Жаммель Монифик Флердоранж), вл.Курьянова Г. В.

Лабрадор ретривер Суки Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор - Тиерни Оупен Харт (Bonaventure's Liam + Тиерни Зарина Нозерн Лайтс), вл.Гаврилина А.
Отлично 2 Ю.СС - Дип Ин Лав Ин Эйша Де Вива Легенда (Либра Д'Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Онита Одри Сноу Квин), вл.Лукьянова А.
Отлично 3 Ю.СС - Сабина Блэк Перл (Guideline`s Trade Gothic + Хлоя Эсид Лукс), вл.Шибин А. В.
Отлично 4 Ю.СС - Первая Скрипка Чарм Ин Блэк (Лаб'c СПб Супермэн + Первая Скрипка Янина), вл.Коколова Е.

Лабрадор ретривер Суки Промежуточный
Отлично 1 КЧК, Лучшая сука породы, Победитель Клуба - Лаб'с СПб Виктория Фо Лабри Берри (Romnie Net Asset + American Dream For Lab'SPb), вл.Левкина Т.
Отлично 2 СС - Лабратори Амелинг Элли (Вей Тали Империал Голд Коин + Грейсфул Чарминг Леди), вл.Яковлева А.
Отлично 3 СС - Стронг Стайл Эль Кип Виннинг (Miltra's Captain Morgan + Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд), вл.Юлгушева Е.
Отлично 4 СС - Вей Тали Габриель Крем Брюле (Tweedledum Good Vibrations + Вей Тали Верона Мэйк Роджерс), вл.Филиппова С. Е.

Лабрадор ретривер Суки Открытый
Отлично 1 КЧК - Инаморато Ж'Адор Ля Ви (Tiger Paws Herbu Zadora + Милый Друг Арина), вл.Демидова О.
Отлично 2 СС - Русмайрас Деловая Холли (Rostar Archimades Evolution + Иримэн Леди Лайма), вл.Радостная М. В.
Отлично 3 СС - Каруна Шева Митра (Стенвэйз Корн Флейкс + Ульфке Ведже Форестер), вл.Кулешова В. В.
Отлично 4 СС - Синди Май Лайф (Юстас Лаки Моран + Бабетта Еллоу Флауэр), вл.Тугушева Г. Л.

Лабрадор ретривер Суки Рабочий
Отлично 1 КЧК - Лабри Берри Розамунда (Стенвэйз Гет Попьюла + Стенвэйз Хевенс Клауд), вл.Левкина Т.
Отлично 2 СС - Стенвэйз Мени Хэппи Ретернс (Follies Mason + Стенвэйз Эуфориа), вл.Сагирова Ю. А.
Отлично 3 СС - Сноу Вэлвинд Дельфина (Bridgecorner`s Excalibur + Есения Дью Дроп), вл.Говоров А. В.
Отлично 4 СС - Николь Поли Уши-Куши Ривер Криик (Николь Поли Винсент II + Николь Поли Си Сэнд), вл.Михеева В. Е.

Лабрадор ретривер Суки Победители
Отлично 1 КЧК - Миконти Велл Ноун (Aston De L`Etang Balancet + Миконти Ферст Леди), вл.Радостная М. В.
Отлично 2 СС - Прима Воче Полин (Foxrush Raffles + Касадор Суэрте Арника), вл.Ильина М. Р.
Отлично 3 СС - Вайндап Барберри Лили Марлен (Вайндап Барберри Сэвейдж Армс + Вайндап Барберри Арабика Аравия), вл.Онисимова А. Ю.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Тимантти Солид Спринг Бриз Флер О Флер (Sudeo Chevalier of Ramsayville + Тимантти Солид Супер Соня), вл.Тихоненко М.
Отлично 2 СС - Kendy Style Desert Rose (Chablais Your Place or Mine + Night Single Crystal Smile), вл.Шамова Н. И.
Отлично 3 СС - Хелен`с Мирэкл Ши Олвейз Зе Бест (Sudeo Chevalier of Ramsayville + Жаммель Монифик Флердоранж), вл.Люсина Е. В.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы НКП
Отлично 1 - Миконти Ноче де Луна (Annual`s Nice Device + Миконти Бель Л`Этуаль), вл.Мосевнина А. С.
Отлично 2 - Тимантти Солид Шугар Роз (Sudeo Chevalier of Ramsayville + Тимантти Солид Супер Соня), вл.Шаталина О. В.
Отлично 3 - Николь Поли Дид-Дле (Стенвэйз Лимпопо + Стенвэйз Хеклберри), вл.Потовина Т. В.

Результаты конкурсов:
Конкурс пар
Стронг Стайл Харли Дэвидсон Мэнли и Стронг Стайл Холли Берри Брайт
- Лучшая Пара

Конкурс питомников
1. Лабри Берри, вл. Левкина Т.
2. Тимантти Солид, вл. Дрейер Т.
3. Стронг Стайл, вл. Юлгушева Е.

Конкурс производителей
Стронг Стайл Шелли Свит Орандж - Лучший производитель
 

 

 

 

Результаты предоставлены Тесленко Ольгой.
В результатах указана только расстановка..