Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты Монопородной выставки Лабрадоров ранга "Победитель клуба",
  "РЕТРИВЕР - 2015", Российский Ретривер Клуб, 19 апреля 2015 г., г. Москва,
  Эксперты: Borge Espeland (Норвегия), Siv Sando (Норвегия).

 

 

Лабрадор ретривер Кобели Бэби
Очень перспективный 1 Лучший Кобель Бэби - Лабри Берри Нимбус Браун (Mallorn's Black Gangsta + Лабри Берри Розамунда), вл.Пономарева Е. С.

Лабрадор ретривер Кобели Щенки

Очень перспективный 1 Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок Породы - Дабеджу Александр Магнус (Delightfull Veyron + Инаморато Еванджелина Сэмпер Анте), вл.Бобрун Л. А.

Очень перспективный 2 - Вайндап Барберри Себастиан (Boss Sarracenia + Вайндап Барберри Ямабуки Мура), вл.Кочнева М. В.

Очень перспективный 3 - Нордникс Ерл Старк Флауер (Delightfull Veyron + Офлори Оранж Фокс Белиссимо), вл.Пухликов М. С.

Очень перспективный 4 - Инаморато Ларго Винч (Инаморато Тете-А-Тете + Инаморато Санта Мария Дель Флоре), вл.Афанасьева А. В.

Лабрадор ретривер Кобели Юниоры

Отлично 1 Лучший Кобель Юниор, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы - Керол Рут Гидеон Де Виллерс (Mallorn's Black Gangsta + Керол Рут Алберика), вл.Нижегородова А. В.

Отлично 2 Ю.СС - Лаб'СПб Виски Стоун (Larkspur's Lynx + Mallorn's Esencia), вл.Кузнецова Н.

Отлично 3 Ю.СС - Жерминаль Мисти Биг Бен (Guideline's Scrabble Dash + Guideline`s Road Map), вл.Соловьева Л. В.

Отлично 4 Ю.СС - Русмайрас Бонапарт (Devonshire's In Like Flynn + Миконти Велл Ноун), вл.Радостная М. В.

Лабрадор ретривер Кобели Промежуточный

Отлично 1 КЧК, Res.ЛКП - Waterline's Taking Chances (MTN Meadow Buckeye Brutus + Follies Maryland), вл.Шамова __________Н. И.

Отлично 2 СС - Жерминаль Мисти Чарлзтон Соло Дэнсер (Guideline`s Trade Gothic + Guideline's Germinal Misty), вл.Кузнецов И. В.

Отлично 3 СС - Миконти Йокохама (Carpenny Made A Million + Миконти Ноче де Луна), вл.Карманов А.

Отлично 4 СС - Инаморато Гуру оф Лав (Инаморато Мистериум Магнум + Агата Кристи), вл.Соколова А. А.

Лабрадор ретривер Кобели Открытый

Отлично 1 КЧК - Лаб'СПб ЮЭсЭй Эдишн (Gateway's Nothin'But Trouble + Лаб'СПб Идея Фикс), вл.Шаповалова Ю. Г.

Отлично 2 СС - Инаморато Креатив Солюшн (Mallorn's Love-in-a-Mist + Инаморато Найт Бефо Кристмас), вл.Достовалова Г.

Отлично 3 СС - Delightfull Veyron (Delightful Hero of My Love + Real Person Beatris for Holstep's), вл.Радостная М. В.

Отлично 4 СС - Шварц Зе Дескрипшен (Guideline`s Trade Gothic + Урсула Годес Бьюти), вл.Гудкова Г. В.

Лабрадор ретривер Кобели Рабочий

Отлично 1 КЧК - Инаморато Мистериум Магнум (Mallorn`s Ring My Bell + Инаморато Ванина Ванини), вл.Дегтярева Л.

Отлично 2 СС - Fair Play Bella Mare (Queijerio Da Vinci + Boulder Creek's Beautiful Sea), вл.Курьянова Г. В.

Отлично 3 СС - Золотой Родник Чиф Голд (Guideline`s Trade Gothic + Золотой Родник Номинэйшн), вл.Соловьева Л. В.

Отлично 4 СС - Trolltjarnbacken Treasure Raider (Destiny`s Tellmenothingidon`Tknow + Tjotte`s Meant To Be), вл.Шамова Н., Шпаковская И.

Лабрадор ретривер Кобели Победители

Отлично 1 КЧК, Лучший кобель Породы, Победитель Клуба, Лучший представитель Породы  - Николь Поли Дон'т Трай Эни Трикс (Guideline`s Trade Gothic + Николь Поли Марго), вл.Потовина Т. В.

Отлично 2 СС - Devonshire's Grand Slam (Figero Da Foz Herbu Zadora + Devonshire's Darjeeling), вл.Михайлова И. Н.

Отлично 3 СС - Миконти Йоки Токи (Carpenny Made A Million + Миконти Ноче де Луна), вл.Шаров А. В.

Отлично 4 СС - Shine on Glendarroch Sarracenia (A Sense of Pleasure's I'm Joker + Wenie Malmesbury Sable Blues), вл.Сагиров Е. Р.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы

Отлично 1 КЧК - Инаморато Тете-А-Тете (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Милый Друг Арина), вл.Алешкина О.

Отлично 2 СС - Night Single Great Genus Winners (Tweedledum Good Vibrations + Holstep's April Smile), вл.Шамова Н. И.

Отлично 3 СС - Holstep's Craftsman (Holstep's Martingale + Hilldream's Duchess of Love), вл.Клочкова А. А.

Лабрадор ретривер Кобели Чемпионы НКП

Отлично 1 КЧК - Centenalee Show Games Over Rocheby (Rocheby Suttonpark Travis + Rocheby Snowscene), вл.Czajor Sonia Отлично 2 СС - Стенвэйз Лимпопо (Weathertop Storm Cloud + Follies Moulin Rouge), вл.Кремезных О. В.

Отлично 3 СС - Керол Рут Невский (Реал Персон Хеллмарк + Керол Рут Оджи Бьюти), вл.Шишкин Д. В.

Отлично 4 СС - Gilbron Pride Olaf Baltic Rock (Lab Treasure`s Dario + Stormley Anaka), вл.Зубакина А. Б.

Лабрадор ретривер Кобели Ветераны

Отлично 1 Лучший Кобель Ветеран - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.

Отлично 2 - Инаморато Норман Эрик Керк (Стенвэйз Гет Попьюла + Милый Друг Мишель), вл.Шатов К.

Отлично 3 - Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor Wish Master + Изн`т Ши Лавли), вл.Позорова О. А.

Лабрадор ретривер Суки Ветераны

Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран, Лучший Ветеран Породы - Уитни Стар (Стенвэйз Гет Попьюла + Грэйп Айз Оливия), вл.Николаева Л.

Отлично 2 - Bona Fide Treesure Kallado (Konan Do Sol D`Arena + Аркабалено Бель Канто), вл.Денисова И.

Отлично 3 - Тимантти Солид Визаут Мэйк Ап (Voltaire de L`Etang Balancet + Тимантти Солид Вассена), вл.Деянова Г.

Отлично 4 - Инаморато Найт Бефо Кристмас (Стенвэйз Гет Попьюла + Милый Друг Мишель), вл.Пугачева Ю.

Лабрадор ретривер Суки Бэби

Очень перспективный 1 Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы - Стенвэйз Фелисити (Tweedledum Heavily Hopped + Уитни Стар), вл.Николаева Л.

Очень перспективный 2  - Лабри Берри Биг Амбишен (Лаб'СПб Рингмастер Фо Мэри + Лабри Берри Флэйм Ап), вл.Грашина Ю.

Очень перспективный  3 - Тимантти Солид Панамера оф Лаки Стар (Guideline`s Trade Gothic + Тимантти Солид Сет Зе Тон), вл.Сорокина Л. В.

Очень перспективный 4 - Вест Сиб Стори Самбука (Лаб'СПб Рингмастер Фо Мэри + Вест Сиб Стори Алабама), вл.Купцова Н. Н.

Лабрадор ретривер Суки Щенки

Очень перспективный  1 Лучшая Сука Щенок - Русмайрас Гермиона Фо Джоли (Delightfull Veyron + Жасмин Шелли Бест), вл.Мартиросян Ю. Г.

Очень перспективный  2 - Хелен'c Мирэкл Юниверсэл Топ-Модел (Enaleon Wanderin Star + Жаммель Монифик Флердоранж), вл.Годин И.

Очень перспективный  3 - Бьюти Перл Мартиша (Kristal Do Sol D`Arena + Роберта Блэк Перл), вл.Морова Е. В.

Очень перспективный 4 - Русмайрас Джалли (Delightfull Veyron + Констанция Бонасье), вл.Глазков А. О.

Лабрадор ретривер Суки Юниоры

Отлично 1 Лучшая Сука Юниор, Юный Победитель Клуба  - Queen Bea of Black Spice (Mardas Roman Republic + Gardel Princess), вл.Тимошенко Н. А.

Отлично 2 Ю.СС - Керол Рут Гербера Граппа (Mallorn's Black Gangsta + Керол Рут Алберика), вл.Гончаренко Е. А.

Отлично 3 Ю.СС - Лаб'СПб Васаби (Larkspur's Lynx + Mallorn's Esencia), вл.Егорова О. А.

Отлично 4 Ю.СС - Анджел Доринволд Янтра (Анджел Доринволд Боб Марли + Анджел Доринволд Тирамису), вл.Беляева Д. О.

Лабрадор ретривер Суки Промежуточный

Отлично 1 КЧК - Beautiful Lady Von Osten Herz (Samuraj Herbu Zadora + Karmen Von Osten Herz), вл.Анисова Я. В.

Отлично 2 СС - Свиитэн Импринт оф Роуз (Big Sky's Heaven Scent From Trinity + Свиитэн Догма), вл.Новак Ю.

Отлично 3 СС - Гордость Империи Голд Леди (Snow Storm Bella Mare + Оларис Энджел Фантастик), вл.Савчук Г. И.

Отлично 4 СС - Intelligence All My Love For Memfestor's (Big Wiskey Jeep Grand Cherokee + Sweet Years Labradors My Wish), вл.Кремезных О. В.

Лабрадор ретривер Суки Открытый

Отлично 1 КЧК - Хотти Тотти Вест Реал Коат (Стенвэйз Лимпопо + Хотти Тотти Аксиом Олл Райт), вл.Заболотских Е. А.

Отлично 2 СС - Лаб'СПб Бест Ин Блэк (Nipntuck Hyspire Unforgettable + Американ Дрим Фо Лаб`СПб), вл.Кононенко Н. Д.

Отлично 3 СС - Олери Кедру Росси (Люк Ривер Даймонд + Бона Амика Дриминг Глори), вл.Ежова Е. К.

Отлично 4 СС - Ясмина Кора Леди (Foxrush Raffles + Ярмина Джаффа Мусс), вл.Жигарев А. А.

Лабрадор ретривер Суки Рабочий

Отлично 1 КЧК, Res.Лучшая Сука Породы - Блэк Спайс Ю Вилл Си (Mardas Roman Republic + Crossington Vanilla Spice at Mardas), вл.Тимошенко Н. А.

Отлично 2 СС - Delightfull Gravitation (Night Single Celebration For Holstep`s + Delightfull Answer To), вл.Карпишина Е.

Отлично 3 СС - Рикарда Русса Белецца (My Brand Incorporated + Цитадель Луна Браун), вл.Синцова Т. В.

Отлично 4 СС - Файнест Смайл'с Ягода (Миднайт Эскейп + Файнест Смайл`c Зарина Шайнинг), вл.Кучаева М. В.

Лабрадор ретривер Суки Победители

Отлично 1 КЧК, Лучшая сука Породы, Победитель Клуба  - Миконти Валенсия (Aston De L`Etang Balancet + Миконти Фул Мун), вл.Гудкова Н. О.

Отлично 2 СС - Арабеска'с Вэй Айрис (Миднайт Эскейп + Амор-Амор), вл.Мишулин М.

Отлично 3 СС - Лаб'СПб Шехерезада (Devonshire`s Limited Edition + Mallorn's Esencia), вл.Дегтев Е. В.

Отлично 4 СС - Стенвэйз Форева Энд Э Дэй (Waterline's Sasso + Стенвэйз Сноу Майден), вл.Синцова Т. В.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы

Отлично 1 КЧК - Старз Прайз Юнити Дольче Вита (Devonshire's Crusador + Стар Прайз Нимфа Бьютифул), вл.Елисеева И.

Отлично 2 СС - Стенвэйз Мени Хэппи Ретернс (Follies Mason + Стенвэйз Эуфориа), вл.Сагирова Ю. А.

Отлично 3 СС - Жерминаль Мисти Жентли Вумэн (Musical`s Cradle Will Rock + Winnie`s Under My Spell), вл.Федоряко С. В.

Отлично 4 СС - Кэнди Долл Эскада (Миднайт Эскейп + Мишель Мервей Дю Монд), вл.Сорокина С. Ю.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы НКП

Отлично 1 КЧК - Лаб'СПб Юкка Модел (Gateway's Nothin'But Trouble + Лаб'с СПб Идея Фикс), вл.Егорова О. А.

Отлично 2 СС - Стенвэйз Скайп Ми (Стенвэйз Гет Попьюла + Стенвэйз Дриммейкер), вл.Самкотрясовы О. и А.

Отлично 3 СС - Лахти Коуст Фаворит Леди (Tapeatom Goodwill + Старз Мерилнд Файв О'Клок), вл.Беляшина В.

Отлично 4 СС - Керол Рут Алберика (Tweedledum Good Vibrations + Евлампия Бест), вл.Потехина Е. В

 

КОНКУРСЫ

Конкурс питомников

1.            Лаб'СПб, вл. Егоровы О. и А.

2.            Керол Рут, вл. Журавлева Е.

3.            Инаморато, вл. Орлова Е.

 

Конкурс производителей

1.            Жаммель Монифик Флердоранж

 

 

Результаты предоставлены Тесленко Ольгой.
В результатах указана только расстановка..