Лабрадор - ретривер. ру - Выставки

НА ГЛАВНУЮ


Результаты выставки "РЕТРИВЕР - 2016"

Эксперты: Kjell Svensson   (Швеция) – бэби, щенки, юниоры, ветераны; Torunn Sorbye (Норвегия) – взрослые собаки

16-17 апреля 2016 г., Москва, организатор Российский Ретривер Клуб

Лабрадор ретриверы (199 собак)

 

 

Кобели

Бэби

Очень перспективный 1 Лучший Кобель Бэби, Лучший Бэби Породы - Тимантти Солид Шоу Маст Гоу Он (Guideline`s Trade Gothic + Sudeo Skylark), вл.Дрейер Т. А.

Очень перспективный 2  - Инаморато Эквилибриум (Richbourne Mac Dougal + Инаморато Юнайтед Дримз), вл.Дергунова А. М.

Очень перспективный 3  - Ай'Эм Э Джокер Респект Еселф (Bournhall's on the Waterfront + Rainbow Bella Mare), вл.Якушин В.

 

Класс щенков

Очень перспективный 1

Лучший Щенок Кобель - Жерминаль Мисти Юнг Леан (Guideline`s Trade Gothic + Русмайрас Гарсия), вл.Дворяшина Н. А.

Очень перспективный 2 - Greenstone's World Is Your Columbus (Greenstone's Believe It Or Not + Greenstone's Deju Brew), вл.Болдинова Ю. С.

Очень перспективный 3 - Огонь Луны Понго-Лу (Стронг Стайл Одиссей Май Лав + Огонь Луны Эмилия), вл.Протасова Т.

Очень перспективный 4 - Отто Майкл Норвис (Guideline's Scrabble Dash + Вей Тали Ченесси Вайн), вл.Белялетдинова Д. С.

 

Класс юниоров

Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор - Николь Поли Роял Даймонд (Николь Поли Дон'т Трай Эни Трикс + Николь Поли Жакри), вл.Глебов С. В.

Отлично 2 Ю.СС - Эраст Леон Касс (Юстас Лаки Моран + Изабелла Литл Гёл), вл.Балашова Е. Н. Отлично

3 Ю.СС - Allenies Tampa Bay Orpheus (Devonshire's London Edition + Salty's Surfer Girl of Tampa), вл.Константинова Е.

Отлично 4 Ю.СС - Русмайрас Фаворит Филипп (Boss Sarracenia + Вайндап Барберри Кисс Ми), вл.Радостная М. В.

 

Промежуточный класс

Отлично 1 КЧК, Лучший Кобель Породы, Победитель Клуба - Лабри Берри Нимбус Браун (Mallorn's Black Gangsta + Лабри Берри Розамунда), вл.Пономарева Е. С.

Отлично 2 СС - Хотти Тотти Валет Свитхарт (Beulahland`s Take My Heart Hotti Totti + Хотти Тотти Беатриция Лет'c Хоуп), вл.Погосян Е.

Отлично 3 СС - Дабеджу Александр Магнус (Delightfull Veyron + Инаморато Еванджелина Сэмпер Анте), вл.Бобрун Л. А.

Отлично 4 СС - Линора Бест Ньютон Парк (Linjor Taio + Линора Бест Европа Плюс), вл.Ефимова И. А.

 

Открытый класс

Отлично 1 КЧК, Res.ЛКП - Richbourne Mac Dougal (Richbourne MacBeth + Richbourne Kristina), вл.Конорев Э. В.

Отлично 2 СС - Лаб'СПб Виш Ми Лак Нордникс (Larkspur's Lynx + Mallorn's Esencia), вл.Материков Д.

Отлично 3 СС - Waterline's Taking Chances (MTN Meadow Buckeye Brutus + Follies Maryland), вл.Шамова Н. И.

Отлично 4 СС - Delightfull Veyron (Delightful Hero of My Love + Real Person Beatris for Holstep's), вл.Радостная М. В.

 

 

 

Рабочий класс

Отлично 1 КЧК - Loresho Night In Choco Satin (Adventures Mission + Loresho Rhum Baly), вл.Юлгушева Е.

Отлично 2 СС - Милсбрук Байрон (Милсбрук Пирс + Wisard's Creek Charm of Nordwind), вл.Константинова Е.

Отлично 3 СС - Mallorn's Flinstone (Mallorn's Mr.Vain + Mallorn's Cherry Blossom), вл.Капленкова Е. А.

Отлично 4 СС - Trolltjarnbacken Treasure Raider (Destiny`s Tellmenothingidon`Tknow + Tjotte`s Meant To Be), вл.Шамова Н., Шпаковская И.

 

Класс победителей

Отлично 1 КЧК - Инаморато Ларго Винч (Инаморато Тете-А-Тете + Инаморато Санта Мария Дель Флоре), вл.Афанасьева А. В.

Отлично 2 СС - Николь Поли Дон'т Трай Эни Трикс (Guideline`s Trade Gothic + Николь Поли Марго), вл.Потовина Т. В.

Отлично 3 СС - Русмайрас Бонапарт (Devonshire's In Like Flynn + Миконти Велл Ноун), вл.Радостная М. В.

Отлично 4 СС - Annual's Ice Man (Mallorn's Ice Device + Annual's Tartan Girl), вл.Иванова М. В.

 

Класс чемпионов

Отлично 1 КЧК - Керол Рут Невский (Реал Персон Хеллмарк + Керол Рут Оджи Бьюти), вл.Шишкин Д. В.

Отлично 2 СС - Консул Лаб Абсолют Импрессив Фо Мэри (Sure Shot Hyspire Impressive + Clear Creek American Pearl For Konsul), вл.Сидорова М.

Отлично 3 СС - Инаморато Гуру оф Лав (Инаморато Мистериум Магнум + Агата Кристи), вл.Соколова А. А.

Отлично 4 СС - Лаб'СПб Винд оф Ченс (Larkspur's Lynx + Mallorn's Esencia), вл.Чевырова Г. А.

 

Класс чемпионов НКП

Отлично 1 КЧК - Инаморато Тете-А-Тете (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Милый Друг Арина), вл.Алешкина О.

Отлично 2 СС - Devonshire's Grand Slam (Figero Da Foz Herbu Zadora + Devonshire's Darjeeling), вл.Михайлова И. Н.

Отлично 3 СС - Первая Скрипка Хьюго Босс (Mallorn`s Ring My Bell + Хотти Тотти Визуал Темптейшн), вл.Кононенко Ю. Б.

Отлично 4 СС - Стронг Стайл Харли Дэвидсон Мэнли (Show Me the Way DJ Mister Chocolate + Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд), вл.Юлгушева Е.

 

Класс ветеранов

Отлично 1 Лучший Ветеран Породы, Лучший Кобель Ветеран - Beulahland`s Take My Heart Hotti Totti (Croftsway O`s Beulahland + Ducktales Just in Case), вл.Грамматчикова М. С.

Отлично 2 - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.

Отлично 3 - Хенри Капассп Боленгброк (Attikonak Truly Madly Deeply + Каладиум Визави Орфи), вл.Свиркина Е. В.

 

Суки

Ветераны

Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран - Инаморато Найт Бефо Кристмас (Стенвэйз Гет Попьюла + Милый Друг Мишель), вл.Пугачева Ю.

Отлично 2 - My Brand Enchanted at Vey Talie (Licithas Terje Vigen + Mallorn`s Elysee), вл.Шамова Н. И.

Отлично 3 - Жаммель Монифик Флердоранж (Attikonak Truly Madly Deeply + Ирма Сильвер Стар), вл.Люсина Е. В.

Отлично 4 - Афина (Beulahlands Old Man of the MTN + Пэтти Бэтти), вл.Кабакова Ю. С.

 

Класс бэби

Очень перспективная 1 Лучшая Сука Бэби - Свиити Лэнд Аликанте Нэди Вайн (Limpopo of Bohemia Bras + Стронг Стайл Улли Брайт Герл), вл.Юлгушева Е.

Очень перспективная 2 - Кэнди Долл Флаин Виз Ю (Devonshire's In Like Flynn + Кэнди Долл Онли Лав Ми), вл.Зудина Е. О.

Очень перспективная 3 - Инаморато Эскимо (Richbourne Mac Dougal + Инаморато Юнайтед Дримз), вл.Титова К.

Очень перспективная 4 - Ай'Эм Э Джокер Рио-Рита (Bournhall's on the Waterfront + Rainbow Bella Mare), вл.Клочкова А. А.

 

Класс щенков

Очень перспективная 1 Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы - Лабри Берри Ин Браун Сэблз Фа (Лабри Берри Юнитус Арес + Лабри Берри Мэри Куин), вл.Левкина Т.

Очень перспективная 2 - Диалук Баббл Бранч Виз Симасинг (Foxrush Toast of the Town + Дип Ин Лав Ин Эйша Де Вива Легенда), вл.Лукьянова А.

Очень перспективная 3 - Тимантти Солид Скайфолл (Тимантти Солид Сир Роял Экскалибур + Тимантти Солид Спринг Бриз Флер О Флер), вл.Дрейер Т. А.

Очень перспективная 4 - Жерминаль Мисти Юги Вонг (Guideline`s Trade Gothic + Русмайрас Гарсия), вл.Рогожа Т. Е.

 

Класс юниоров

 Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы - Николь Поли Рэдиант Бьюти (Николь Поли Дон'т Трай Эни Трикс + Николь Поли Жакри), вл.Михеева В. Е.

Отлично 2 Ю.СС - Ахтиар Ак Яр Каролина (Guideline`s Trade Gothic + Ахтиар Ак Яр Емпресс), вл.Тюрикова С. Л.

Отлично 3 Ю.СС - Огонь Луны Пелагея (Ruskeli`s Joy to the World + Премонэйшн оф Вин), вл.Машковская Т. В.

Отлично 4 Ю.СС - Цвет Солнца Альциона (Лаб'СПб ЮЭсЭй Эдишн + Бест Фром Нос Вест Ева Литтл Принцесс), вл.Корягина И.А., Белова А.С

 

Промежуточный класс

Отлично 1 КЧК - Queen Bea of Black Spice (Mardas Roman Republic + Gardel Princess), вл.Тимошенко Н. А.

Отлично 2 СС - Керол Рут Хабанера Гавана (Реал Персон Хеллмарк + Керол Рут Оджи Бьюти), вл.Тимофеева О. К.

Отлично 3 СС - Линора Бест Николетта Ирин Ангел (Linjor Taio + Линора Бест Европа Плюс), вл.Бурмистрова И.

Отлично 4 СС - Вей Тали Эмоушн Плюс (Night Single Great Genus Winners + Delightfull Gravitation), вл.Мешкова М. Е.

 

Открытый класс

Отлично 1 КЧК - Хотти Тотти Фэйри Тэйл (Хотти Тотти Хуго Босс + Таллиар Шикари Мираж), вл.Клецова Н. В.

Отлично 2 СС - Лабри Берри Бор-Брусена (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Лабри Берри Розамунда), вл.Осташева Н. Е.

Отлично 3 СС - Николь Поли Си Бриз (Николь Поли Дон'т Трай Эни Трикс + Николь Поли Си Сайд Стори), вл.Потовина Т. В.

 Отлично 4 СС - Керол Рут Гербера Граппа (Mallorn's Black Gangsta + Керол Рут Алберика), вл.Гончаренко Е. А.

 

Рабочий класс

Отлично 1 КЧК, Лучшая Сука Породы, Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы - Консул Лаб Вау-Вии Роуз (Nipntuck Happenstance + Clear Creek American Pearl For Konsul), вл.Конорев Э. В.

Отлично 2 СС - Delightfull Gravitation (Night Single Celebration For Holstep`s + Delightfull Answer To), вл.Карпишина Е.

Отлично 3 СС - Звездный Триумф Бел Арчиния Примавера Ту (Акимбо Намба Уан + Звездный Триумф Барбара Горда Браун), вл.Попова Т., Смойкина Ю.

Отлично 4 СС - Сноу Вэлвинд Кассиопея Дрим (Guideline`s Trade Gothic + Сноу Вэлвинд Чакона Лавли Найт), вл.Хлюстова Е. О.

 

Класс победителей

Отлично 1 КЧК, Res.Лучшая Сука Породы - Свиитэн Импринт оф Роуз (Big Sky's Heaven Scent From Trinity + Свиитэн Догма), вл.Новак Ю.

Отлично 2 СС - Хелен`с Мирэкл Ши Олвейз Зе Бест (Sudeo Chevalier of Ramsayville + Жаммель Монифик Флердоранж), вл.Люсина Е. В.

Отлично 3 СС - Консул Лаб Блэк Черри (Hyspire Adrenalin Rush + Clear Creek Bona Venture Play It Texas), вл.Комиссарова Н.

Отлично 4 СС - Хелен'с Мирэкл Амбиция (Mardas Divinski + Жаммель Монифик Флердоранж), вл.Куприянова Ю. В.

 

Класс чемпионов

Отлично 1 КЧК - Консул Лаб Бэлль (Hyspire Adrenalin Rush + Clear Creek American Pearl For Konsul), вл.Конорев Э. В.

Отлично 2 СС - Дип Ин Лав Ин Эйша Де Вива Легенда (Либра Д'Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Онита Одри Сноу Квин), вл.Лукьянова А.

Отлично 3 СС - Стронг Стайл Дели Перл оф Ист (Стенвэйз Гет Попьюла + Стронг Стайл Холли Берри Брайт), вл.Юлгушева Е.

Отлично 4 СС - Вей Тали Лаура (Вей Тали Лукас Лерой + Вей Тали Раста Патуа), вл.Шамова Н. И.

 

Класс чемпионов НКП

Отлично 1 КЧК - Керол Рут Алберика (Tweedledum Good Vibrations + Евлампия Бест), вл.Потехина Е. В.

Отлично 2 СС - Ахтиар Ак Яр Емпресс (Sudeo Elvis + Миконти Эмприс Ин Олл), вл.Тюрикова С. Л.

Отлично 3 СС - Стронг Стайл Эль Кип Виннинг (Miltra's Captain Morgan + Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд), вл.Юлгушева Е.

Отлично 4 СС - Миконти Ноче де Луна (Annual`s Nice Device + Миконти Бель Л`Этуаль), вл.Мосевнина А. С.

 

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

Конкурс пар:

  1. Richbourne Mac Dougal и Консул Лаб Вау-Вии Роуз, вл. Конорев Э.

  2. Стронг Стайл Харли Дэвидсон и Стронг Стайл Дели Перл оф Ист, вл.Юлгушева Е.

  3. Loresho Night in Choco Satin и Стронг Стайл Эль Кип Виннинг, вл. Юлгушева Е.

  4. Лаб’СПб Виш Ми Лак Нордникс и Стенвэйз До Ре Ми, вл. Материков Д.

 

Конкурс питомников:

  1.  «Николь Поли», вл. Потовина Т.

  2. «Керол Рут», вл. Журавлева Е.

  3. «Стронг Стайл», вл. Юлгушева Е.

 

Конкурс производителей:

  1. Николь Поли Дон’т Трай Эни Трикс, вл. Потовина Т.

  2. Хелен’с Мирэкл Ши Олвейз Зе Бест, вл. Люсина Е.

 

 

Результаты предоставлены Тесленко Ольгой.
В результатах указана только расстановка..